Sliderallg-neu

Telefon- und eMail-Liste der Abteilung Gefährdetenhilfe:

Zentrumsleitung:

Winkler, Katrin
Tel.: 089 / 480903 – 19
k.winkler@kjf-muenchen.de

Verwaltung:

Weidlich Edeltraud
Tel.: 089 / 74647 – 225
e.weidlich@kjf-muenchen.de

Betreuungsweisungen und Bewährungshilfe

Jakob-Kelldorfner Barbara (Teamleitung)
089 / 74647 – 220
b.jakob-kelldorfner@kjf-muenchen.de

Reinfelder Gabriele
089 / 74647 – 293
g.reinfelder@kjf-muenchen.de

Rößle Walter
089 / 74647- 222
w.roessle@kjf-muenchen.de

Hardt Oliver
089 / 74647 – 114
o.hardt@kjf-muenchen.de

Scheicher Alois
089 / 74647 – 227
a.scheicher@kjf-muenchen.de

Soziale Trainingskurse / Exkurs/ Betreuungsweisungen

Pfeiffer Corinna
089 / 74647 – 237
c.pfeiffer@kjf-muenchen.de

Sklarenko Agita
089 / 74647 – 221
a.sklarenko@kjf-muenchen.de

Sozialdienst / Drogenberatung in der JVA Stadelheim / Jugendabteilung (N2b)

Moser Anja
Tel.: 089 / 69922 – 450
Fax: 089 / 69922 – 950
anja.moser@jva-m.bayern.de

 

Telefon- und eMail-Liste als PDF: Download